Liga 11181. Kreisliga Erfurt Herren H Saison 2013/2014 Rückrunde
Herzliche Glückwünsche an den Bischlebener SV III zum erneuten Gewinn der Kreismeisterschaften und an Daniel Skowron (Bischlebener SV III) als besten Einzelspieler!


Durchführungsbestimmungen
Kreisliga





** Autor:SLANKISCH 15.04.2014 11:25 **
Bild_1905 Sigurd Lankisch
Siedlung 13a
99189 Gebesee
Ruf (p) 036201-50234
Ruf (g) 036201-577622
Fax 036201-577624
eMail eMail1
          
Tabelle

mod. 4er-System TTTV Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   Bischlebener SV 3 18 15 2 1 610:362 248 176:80 96 32:4
2   SV Blau-Weiß Dachwig 18 14 1 3 563:380 183 159:97 62 29:7
3   SV Töttelstädt 1990 e.V 18 11 3 4 582:477 105 161:120 41 25:11
4   TSV Motor Gispersleben 2 18 8 2 8 522:498 24 142:123 19 18:18
5   TTZ Sponeta Erfurt 4 18 8 2 8 515:534 -19 134:134 0 18:18
6   RTV Fit-Life Erfurt 18 8 2 8 536:531 5 135:144 -9 18:18
7   ESV Lok Erfurt 1927 2 18 7 3 8 552:561 -9 141:149 -8 17:19
8   SV Erfurt West 90 2 18 5 1 12 437:551 -114 112:155 -43 11:25
9   SV 1916 Großrudestedt 18 3 4 11 429:590 -161 110:164 -54 10:26
10   TTV Eintracht Erfurt 2 18 1 0 17 343:605 -262 74:178 -104 2:34


sms->1118

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
1 Do 12.09.13 20.00 Bischlebener SV 3 - SV Töttelstädt 1990 e.V 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
3 Fr 13.09.13 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - RTV Fit-Life Erfurt 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Fr 13.09.13 19.30 SV 1916 Großrudestedt - TTV Eintracht Erfurt 2 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Fr 13.09.13 19.30 SV Erfurt West 90 2 - ESV Lok Erfurt 1927 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Di 17.09.13 19.30 TTV Eintracht Erfurt 2 - TSV Motor Gispersleben 2 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 Mi 18.09.13 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - SV 1916 Großrudestedt 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
8 Do 19.09.13 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - Bischlebener SV 3 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
9 Do 19.09.13 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - SV Erfurt West 90 2 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Fr 20.09.13 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - SV Blau-Weiß Dachwig 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
11 Do 26.09.13 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - RTV Fit-Life Erfurt 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Fr 27.09.13 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - TTV Eintracht Erfurt 2 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Fr 27.09.13 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - SV Töttelstädt 1990 e.V 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
14 Fr 27.09.13 19.30 SV 1916 Großrudestedt - ESV Lok Erfurt 1927 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Mi 02.10.13 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - SV Erfurt West 90 2 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Di 08.10.13 19.30 TTV Eintracht Erfurt 2 - TTZ Sponeta Erfurt 4 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Do 10.10.13 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - TSV Motor Gispersleben 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Do 10.10.13 20.00 Bischlebener SV 3 - SV 1916 Großrudestedt 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Di 15.10.13 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - SV Töttelstädt 1990 e.V 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
15 Mi 16.10.13 19.30 SV Erfurt West 90 2 - Bischlebener SV 3 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Fr 18.10.13 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - ESV Lok Erfurt 1927 2 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Fr 18.10.13 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - Bischlebener SV 3 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Fr 18.10.13 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - TTV Eintracht Erfurt 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
25 Fr 18.10.13 19.30 SV Erfurt West 90 2 - SV 1916 Großrudestedt 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Di 05.11.13 19.30 TTV Eintracht Erfurt 2 - SV Erfurt West 90 2 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Do 07.11.13 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - TTZ Sponeta Erfurt 4 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Do 07.11.13 20.00 Bischlebener SV 3 - SV Blau-Weiß Dachwig 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 Fr 08.11.13 19.30 SV 1916 Großrudestedt - TSV Motor Gispersleben 2 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Di 12.11.13 19.30 TTV Eintracht Erfurt 2 - SV Töttelstädt 1990 e.V 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
85 Mi 13.11.13 19.30 SV Erfurt West 90 2 - SV Töttelstädt 1990 e.V 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
32 Do 14.11.13 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - Bischlebener SV 3 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
33 Fr 15.11.13 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - SV 1916 Großrudestedt 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 Fr 15.11.13 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - ESV Lok Erfurt 1927 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Fr 15.11.13 19.30 SV Erfurt West 90 2 - TSV Motor Gispersleben 2 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 Do 21.11.13 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - TTV Eintracht Erfurt 2 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Do 21.11.13 20.00 Bischlebener SV 3 - RTV Fit-Life Erfurt 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
39 Fr 22.11.13 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - SV Blau-Weiß Dachwig 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 Fr 22.11.13 19.30 SV 1916 Großrudestedt - TTZ Sponeta Erfurt 4 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 Di 26.11.13 19.30 TTV Eintracht Erfurt 2 - Bischlebener SV 3 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Mi 27.11.13 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - ESV Lok Erfurt 1927 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
43 Do 28.11.13 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - TSV Motor Gispersleben 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Fr 29.11.13 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - SV 1916 Großrudestedt 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 Fr 29.11.13 19.30 SV Erfurt West 90 2 - SV Blau-Weiß Dachwig 0:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
(Spiel am 28.11.13 durch SV West II abgesagt)
17 Mi 04.12.13 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - SV Blau-Weiß Dachwig 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
2 Fr 06.12.13 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - TTZ Sponeta Erfurt 4 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Mi 11.12.13 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - RTV Fit-Life Erfurt 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Rückrundenspiele
46 Di 14.01.14 19.30 TTV Eintracht Erfurt 2 - SV 1916 Großrudestedt 7:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Mi 15.01.14 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - Bischlebener SV 3 5:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
48 Do 16.01.14 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - SV Blau-Weiß Dachwig 6:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Fr 17.01.14 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - TSV Motor Gispersleben 2 4:10 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Mi 22.01.14 19.30 SV Erfurt West 90 2 - TTZ Sponeta Erfurt 4 3:10 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 Do 23.01.14 20.00 Bischlebener SV 3 - ESV Lok Erfurt 1927 2 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Fr 24.01.14 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - RTV Fit-Life Erfurt 10:1 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Fr 24.01.14 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - TTV Eintracht Erfurt 2 10:3 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Di 28.01.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV Erfurt West 90 2 10:8 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 Di 28.01.14 19.30 TTV Eintracht Erfurt 2 - SV Blau-Weiß Dachwig 5:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 Mi 29.01.14 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - TSV Motor Gispersleben 2 9:9 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
59 Do 30.01.14 20.00 Bischlebener SV 3 - SV Erfurt West 90 2 10:3 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 Do 13.02.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV 1916 Großrudestedt 9:9 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 Do 13.02.14 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - TTV Eintracht Erfurt 2 10:4 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
62 Fr 14.02.14 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - SV Töttelstädt 1990 e.V 10:7 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
64 Fr 14.02.14 19.30 SV 1916 Großrudestedt - Bischlebener SV 3 4:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 Di 25.02.14 19.30 TTV Eintracht Erfurt 2 - RTV Fit-Life Erfurt 3:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 Mi 26.02.14 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - TTZ Sponeta Erfurt 4 10:4 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
68 Do 27.02.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV Blau-Weiß Dachwig 4:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Do 27.02.14 20.00 Bischlebener SV 3 - TSV Motor Gispersleben 2 10:2 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
63 Fr 28.02.14 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - ESV Lok Erfurt 1927 2 10:3 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Fr 28.02.14 19.30 SV 1916 Großrudestedt - SV Erfurt West 90 2 7:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Do 06.03.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - RTV Fit-Life Erfurt 7:10 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
76 Mi 12.03.14 19.30 SV Erfurt West 90 2 - TTV Eintracht Erfurt 2 10:5 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Do 13.03.14 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - ESV Lok Erfurt 1927 2 10:7 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
73 Fr 14.03.14 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - Bischlebener SV 3 4:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
74 Fr 14.03.14 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - SV 1916 Großrudestedt 10:4 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
75 Fr 14.03.14 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - SV Töttelstädt 1990 e.V 10:6 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
65 Mi 19.03.14 19.30 SV Erfurt West 90 2 - RTV Fit-Life Erfurt 7:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
77 Mi 19.03.14 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - TTV Eintracht Erfurt 2 10:2 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
78 Do 20.03.14 20.00 Bischlebener SV 3 - TTZ Sponeta Erfurt 4 10:1 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Fr 21.03.14 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - TTZ Sponeta Erfurt 4 7:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 Fr 21.03.14 19.30 SV 1916 Großrudestedt - SV Blau-Weiß Dachwig 2:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 Fr 21.03.14 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - SV Erfurt West 90 2 10:2 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 Do 27.03.14 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - SV 1916 Großrudestedt 5:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
83 Fr 28.03.14 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - TSV Motor Gispersleben 2 9:9 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 Fr 28.03.14 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - Bischlebener SV 3 10:8 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
54 Fr 04.04.14 19.30 SV 1916 Großrudestedt - SV Töttelstädt 1990 e.V 10:6 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
36 Mo 07.04.14 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - SV Erfurt West 90 2 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
81 Di 08.04.14 19.30 TTV Eintracht Erfurt 2 - ESV Lok Erfurt 1927 2 4:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
86 Do 10.04.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV Töttelstädt 1990 e.V 6:10 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
87 Do 10.04.14 20.00 Bischlebener SV 3 - TTV Eintracht Erfurt 2 10:3 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
88 Fr 11.04.14 19.30 SV 1916 Großrudestedt - RTV Fit-Life Erfurt 9:9 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
89 Fr 11.04.14 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - TTZ Sponeta Erfurt 4 3:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
90 Fr 11.04.14 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - SV Erfurt West 90 2 10:3 (10:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
1 Do 12.09.13 20.00 Bischlebener SV 3 - SV Töttelstädt 1990 e.V 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
3 Fr 13.09.13 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - RTV Fit-Life Erfurt 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Fr 13.09.13 19.30 SV 1916 Großrudestedt - TTV Eintracht Erfurt 2 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Fr 13.09.13 19.30 SV Erfurt West 90 2 - ESV Lok Erfurt 1927 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Di 17.09.13 19.30 TTV Eintracht Erfurt 2 - TSV Motor Gispersleben 2 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 Mi 18.09.13 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - SV 1916 Großrudestedt 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
8 Do 19.09.13 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - Bischlebener SV 3 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
9 Do 19.09.13 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - SV Erfurt West 90 2 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Fr 20.09.13 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - SV Blau-Weiß Dachwig 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
11 Do 26.09.13 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - RTV Fit-Life Erfurt 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Fr 27.09.13 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - TTV Eintracht Erfurt 2 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Fr 27.09.13 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - SV Töttelstädt 1990 e.V 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
14 Fr 27.09.13 19.30 SV 1916 Großrudestedt - ESV Lok Erfurt 1927 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Mi 02.10.13 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - SV Erfurt West 90 2 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Di 08.10.13 19.30 TTV Eintracht Erfurt 2 - TTZ Sponeta Erfurt 4 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Do 10.10.13 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - TSV Motor Gispersleben 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Do 10.10.13 20.00 Bischlebener SV 3 - SV 1916 Großrudestedt 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Di 15.10.13 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - SV Töttelstädt 1990 e.V 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
15 Mi 16.10.13 19.30 SV Erfurt West 90 2 - Bischlebener SV 3 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Fr 18.10.13 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - ESV Lok Erfurt 1927 2 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Fr 18.10.13 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - Bischlebener SV 3 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Fr 18.10.13 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - TTV Eintracht Erfurt 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
25 Fr 18.10.13 19.30 SV Erfurt West 90 2 - SV 1916 Großrudestedt 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Di 05.11.13 19.30 TTV Eintracht Erfurt 2 - SV Erfurt West 90 2 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Do 07.11.13 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - TTZ Sponeta Erfurt 4 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Do 07.11.13 20.00 Bischlebener SV 3 - SV Blau-Weiß Dachwig 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 Fr 08.11.13 19.30 SV 1916 Großrudestedt - TSV Motor Gispersleben 2 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Di 12.11.13 19.30 TTV Eintracht Erfurt 2 - SV Töttelstädt 1990 e.V 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
85 Mi 13.11.13 19.30 SV Erfurt West 90 2 - SV Töttelstädt 1990 e.V 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
32 Do 14.11.13 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - Bischlebener SV 3 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
33 Fr 15.11.13 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - SV 1916 Großrudestedt 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 Fr 15.11.13 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - ESV Lok Erfurt 1927 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Fr 15.11.13 19.30 SV Erfurt West 90 2 - TSV Motor Gispersleben 2 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 Do 21.11.13 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - TTV Eintracht Erfurt 2 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Do 21.11.13 20.00 Bischlebener SV 3 - RTV Fit-Life Erfurt 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
39 Fr 22.11.13 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - SV Blau-Weiß Dachwig 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 Fr 22.11.13 19.30 SV 1916 Großrudestedt - TTZ Sponeta Erfurt 4 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 Di 26.11.13 19.30 TTV Eintracht Erfurt 2 - Bischlebener SV 3 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Mi 27.11.13 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - ESV Lok Erfurt 1927 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
43 Do 28.11.13 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - TSV Motor Gispersleben 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Fr 29.11.13 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - SV 1916 Großrudestedt 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 Fr 29.11.13 19.30 SV Erfurt West 90 2 - SV Blau-Weiß Dachwig 0:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
(Spiel am 28.11.13 durch SV West II abgesagt)
17 Mi 04.12.13 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - SV Blau-Weiß Dachwig 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
2 Fr 06.12.13 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - TTZ Sponeta Erfurt 4 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Mi 11.12.13 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - RTV Fit-Life Erfurt 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Rückrundenspiele
46 Di 14.01.14 19.30 TTV Eintracht Erfurt 2 - SV 1916 Großrudestedt 7:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Mi 15.01.14 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - Bischlebener SV 3 5:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
48 Do 16.01.14 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - SV Blau-Weiß Dachwig 6:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Fr 17.01.14 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - TSV Motor Gispersleben 2 4:10 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Mi 22.01.14 19.30 SV Erfurt West 90 2 - TTZ Sponeta Erfurt 4 3:10 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 Do 23.01.14 20.00 Bischlebener SV 3 - ESV Lok Erfurt 1927 2 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Fr 24.01.14 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - RTV Fit-Life Erfurt 10:1 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Fr 24.01.14 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - TTV Eintracht Erfurt 2 10:3 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Di 28.01.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV Erfurt West 90 2 10:8 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 Di 28.01.14 19.30 TTV Eintracht Erfurt 2 - SV Blau-Weiß Dachwig 5:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 Mi 29.01.14 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - TSV Motor Gispersleben 2 9:9 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
59 Do 30.01.14 20.00 Bischlebener SV 3 - SV Erfurt West 90 2 10:3 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 Do 13.02.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV 1916 Großrudestedt 9:9 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 Do 13.02.14 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - TTV Eintracht Erfurt 2 10:4 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
62 Fr 14.02.14 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - SV Töttelstädt 1990 e.V 10:7 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
64 Fr 14.02.14 19.30 SV 1916 Großrudestedt - Bischlebener SV 3 4:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 Di 25.02.14 19.30 TTV Eintracht Erfurt 2 - RTV Fit-Life Erfurt 3:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 Mi 26.02.14 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - TTZ Sponeta Erfurt 4 10:4 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
68 Do 27.02.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV Blau-Weiß Dachwig 4:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Do 27.02.14 20.00 Bischlebener SV 3 - TSV Motor Gispersleben 2 10:2 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
63 Fr 28.02.14 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - ESV Lok Erfurt 1927 2 10:3 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Fr 28.02.14 19.30 SV 1916 Großrudestedt - SV Erfurt West 90 2 7:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Do 06.03.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - RTV Fit-Life Erfurt 7:10 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
76 Mi 12.03.14 19.30 SV Erfurt West 90 2 - TTV Eintracht Erfurt 2 10:5 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Do 13.03.14 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - ESV Lok Erfurt 1927 2 10:7 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
73 Fr 14.03.14 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - Bischlebener SV 3 4:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
74 Fr 14.03.14 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - SV 1916 Großrudestedt 10:4 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
75 Fr 14.03.14 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - SV Töttelstädt 1990 e.V 10:6 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
65 Mi 19.03.14 19.30 SV Erfurt West 90 2 - RTV Fit-Life Erfurt 7:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
77 Mi 19.03.14 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - TTV Eintracht Erfurt 2 10:2 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
78 Do 20.03.14 20.00 Bischlebener SV 3 - TTZ Sponeta Erfurt 4 10:1 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Fr 21.03.14 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - TTZ Sponeta Erfurt 4 7:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 Fr 21.03.14 19.30 SV 1916 Großrudestedt - SV Blau-Weiß Dachwig 2:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 Fr 21.03.14 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - SV Erfurt West 90 2 10:2 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 Do 27.03.14 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - SV 1916 Großrudestedt 5:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
83 Fr 28.03.14 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - TSV Motor Gispersleben 2 9:9 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 Fr 28.03.14 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - Bischlebener SV 3 10:8 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
54 Fr 04.04.14 19.30 SV 1916 Großrudestedt - SV Töttelstädt 1990 e.V 10:6 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
36 Mo 07.04.14 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - SV Erfurt West 90 2 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
81 Di 08.04.14 19.30 TTV Eintracht Erfurt 2 - ESV Lok Erfurt 1927 2 4:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
86 Do 10.04.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV Töttelstädt 1990 e.V 6:10 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
87 Do 10.04.14 20.00 Bischlebener SV 3 - TTV Eintracht Erfurt 2 10:3 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
88 Fr 11.04.14 19.30 SV 1916 Großrudestedt - RTV Fit-Life Erfurt 9:9 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
89 Fr 11.04.14 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - TTZ Sponeta Erfurt 4 3:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
90 Fr 11.04.14 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - SV Erfurt West 90 2 10:3 (10:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Keine ungenehmigten Spiele
  • SV Blau-Weiß Dachwig
  • SV Töttelstädt 1990 e.V
  • TSV Motor Gispersleben
  • TTZ Sponeta Erfurt
  • RTV Fit-Life Erfurt
  • ESV Lok Erfurt 1927
  • SV Erfurt West 90
  • TTV Eintracht Erfurt
  • c(tt-info) 24.04.2014 11:43