Liga 11181. Kreisliga Erfurt Herren H Saison 2014/2015 Vorrunde


Durchführungsbestimmungen
Kreisliga





** Autor:MICHAEL.WEISSE 25.08.2014 13:52 **
Bild_1905 Sigurd Lankisch
Siedlung 13a
99189 Gebesee
Ruf (p) 036201-50234
Ruf (g) 036201-592289
Fax 036201-592284
eMail eMail1
          
Tabelle

mod. 4er-System TTTV Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   SV Töttelstädt 1990 e.V 4 4 0 0 134:79 55 40:17 23 8:0
2   TTZ Sponeta Erfurt 4 4 3 0 1 112:96 16 32:23 9 6:2
3   Bischlebener SV 3 2 2 0 0 63:29 34 20:4 16 4:0
4   TSV Motor Gispersleben 2 3 2 0 1 91:62 29 27:13 14 4:2
5   ESV Lok Erfurt 1927 2 4 2 0 2 123:123 0 31:34 -3 4:4
6   SV Blau-Weiß Dachwig 5 2 0 3 138:160 -22 35:42 -7 4:6
7   RTV Fit-Life Erfurt 2 1 0 1 68:57 11 18:15 3 2:2
8   SV 1916 Großrudestedt 3 1 0 2 75:84 -9 17:24 -7 2:4
9   Bischlebener SV 4 3 0 0 3 62:94 -32 11:30 -19 0:6
10   ESV Lok Erfurt 1927 3 4 0 0 4 49:131 -82 11:40 -29 0:8


sms->1118

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Spiele der vorigen Woche
18 Fr 17.10.14 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - SV Töttelstädt 1990 e.V 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
21 Fr 17.10.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV Blau-Weiß Dachwig 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Spiele dieser Woche
22 Mi 22.10.14 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - Bischlebener SV 3
1
23 Do 23.10.14 20.00 Bischlebener SV 4 - SV 1916 Großrudestedt
1
24 Fr 24.10.14 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - ESV Lok Erfurt 1927 3
1
25 Fr 24.10.14 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - TTZ Sponeta Erfurt 4
1
Spiele der nächsten Woche
26 Di 28.10.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 3 - Bischlebener SV 4
1
17 Di 28.10.14 20.00 Bischlebener SV 3 - ESV Lok Erfurt 1927 2
1
27 Do 30.10.14 20.00 Bischlebener SV 3 - TSV Motor Gispersleben 2
1
Die nächsten Spiele
28 Di 04.11.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 3 - TTZ Sponeta Erfurt 4
1
29 Mi 05.11.14 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - SV 1916 Großrudestedt
1
30 Do 06.11.14 20.00 Bischlebener SV 4 - ESV Lok Erfurt 1927 2
1
31 Fr 07.11.14 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - Bischlebener SV 3
1
32 Fr 07.11.14 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - SV Blau-Weiß Dachwig
1
15 Di 11.11.14 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - RTV Fit-Life Erfurt
1
Vorrundenspiele
1 Di 09.09.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - RTV Fit-Life Erfurt 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 Mi 10.09.14 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - TSV Motor Gispersleben 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
3 Do 11.09.14 20.00 Bischlebener SV 4 - Bischlebener SV 3 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Fr 12.09.14 19.30 SV 1916 Großrudestedt - ESV Lok Erfurt 1927 3 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Fr 12.09.14 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - TTZ Sponeta Erfurt 4 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Di 16.09.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 3 - ESV Lok Erfurt 1927 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 Do 18.09.14 20.00 Bischlebener SV 3 - SV Blau-Weiß Dachwig 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Fr 19.09.14 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - Bischlebener SV 4 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Fr 19.09.14 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - SV Töttelstädt 1990 e.V 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
9 Fr 19.09.14 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - SV 1916 Großrudestedt 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Di 23.09.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - TTZ Sponeta Erfurt 4 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Mi 24.09.14 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - ESV Lok Erfurt 1927 3 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Do 25.09.14 20.00 Bischlebener SV 4 - SV Blau-Weiß Dachwig 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
16 Di 30.09.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 3 - TSV Motor Gispersleben 2 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Fr 10.10.14 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - SV 1916 Großrudestedt 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Fr 17.10.14 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - SV Töttelstädt 1990 e.V 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
21 Fr 17.10.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV Blau-Weiß Dachwig 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Mi 22.10.14 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - Bischlebener SV 3
1
23 Do 23.10.14 20.00 Bischlebener SV 4 - SV 1916 Großrudestedt
1
24 Fr 24.10.14 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - ESV Lok Erfurt 1927 3
1
25 Fr 24.10.14 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - TTZ Sponeta Erfurt 4
1
26 Di 28.10.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 3 - Bischlebener SV 4
1
17 Di 28.10.14 20.00 Bischlebener SV 3 - ESV Lok Erfurt 1927 2
1
27 Do 30.10.14 20.00 Bischlebener SV 3 - TSV Motor Gispersleben 2
1
28 Di 04.11.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 3 - TTZ Sponeta Erfurt 4
1
29 Mi 05.11.14 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - SV 1916 Großrudestedt
1
30 Do 06.11.14 20.00 Bischlebener SV 4 - ESV Lok Erfurt 1927 2
1
31 Fr 07.11.14 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - Bischlebener SV 3
1
32 Fr 07.11.14 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - SV Blau-Weiß Dachwig
1
15 Di 11.11.14 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - RTV Fit-Life Erfurt
1
20 Mi 12.11.14 20.00 RTV Fit-Life Erfurt - Bischlebener SV 4
1
33 Fr 14.11.14 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - SV Töttelstädt 1990 e.V
1
34 Fr 14.11.14 19.30 SV 1916 Großrudestedt - ESV Lok Erfurt 1927 2
1
35 Fr 14.11.14 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - RTV Fit-Life Erfurt
2
36 Di 18.11.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV Töttelstädt 1990 e.V
1
37 Do 20.11.14 20.00 Bischlebener SV 3 - ESV Lok Erfurt 1927 3
1
38 Fr 21.11.14 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - RTV Fit-Life Erfurt
1
39 Fr 21.11.14 19.30 SV 1916 Großrudestedt - TSV Motor Gispersleben 2
1
40 Fr 21.11.14 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - Bischlebener SV 4
2
41 Di 25.11.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 3 - SV Blau-Weiß Dachwig
1
42 Do 27.11.14 20.00 Bischlebener SV 4 - SV Töttelstädt 1990 e.V
1
43 Fr 28.11.14 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - Bischlebener SV 3
2
44 Fr 28.11.14 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - SV 1916 Großrudestedt
1
45 Fr 28.11.14 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - ESV Lok Erfurt 1927 2
1
14 Fr 05.12.14 19.30 SV 1916 Großrudestedt - Bischlebener SV 3
1
Rückrundenspiele
46 Di 13.01.15 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 3 - SV 1916 Großrudestedt
1
47 Do 15.01.15 20.00 Bischlebener SV 3 - Bischlebener SV 4
1
48 Fr 16.01.15 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - SV Töttelstädt 1990 e.V
1
49 Fr 16.01.15 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - ESV Lok Erfurt 1927 2
1
50 Fr 16.01.15 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - SV Blau-Weiß Dachwig
2
51 Di 20.01.15 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - ESV Lok Erfurt 1927 3
1
52 Mi 21.01.15 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - RTV Fit-Life Erfurt
1
53 Do 22.01.15 20.00 Bischlebener SV 4 - TSV Motor Gispersleben 2
1
54 Fr 23.01.15 19.30 SV 1916 Großrudestedt - TTZ Sponeta Erfurt 4
1
55 Fr 23.01.15 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - Bischlebener SV 3
1
56 Di 27.01.15 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 3 - SV Töttelstädt 1990 e.V
1
57 Do 29.01.15 20.00 Bischlebener SV 3 - SV 1916 Großrudestedt
1
58 Fr 30.01.15 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - ESV Lok Erfurt 1927 2
2
59 Fr 30.01.15 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - TSV Motor Gispersleben 2
1
60 Fr 30.01.15 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - Bischlebener SV 4
1
61 Di 10.02.15 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - Bischlebener SV 3
1
62 Mi 11.02.15 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - TTZ Sponeta Erfurt 4
1
63 Do 12.02.15 20.00 Bischlebener SV 4 - RTV Fit-Life Erfurt
1
64 Fr 13.02.15 19.30 SV 1916 Großrudestedt - SV Blau-Weiß Dachwig
1
65 Fr 13.02.15 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - ESV Lok Erfurt 1927 3
1
66 Di 24.02.15 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 3 - RTV Fit-Life Erfurt
1
67 Do 26.02.15 20.00 Bischlebener SV 3 - SV Töttelstädt 1990 e.V
1
68 Fr 27.02.15 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - ESV Lok Erfurt 1927 2
1
69 Fr 27.02.15 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - TSV Motor Gispersleben 2
2
70 Fr 27.02.15 19.30 SV 1916 Großrudestedt - Bischlebener SV 4
1
71 Di 10.03.15 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV 1916 Großrudestedt
1
72 Mi 11.03.15 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - SV Blau-Weiß Dachwig
1
73 Do 12.03.15 20.00 Bischlebener SV 4 - ESV Lok Erfurt 1927 3
1
74 Fr 13.03.15 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - TTZ Sponeta Erfurt 4
1
75 Fr 13.03.15 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - Bischlebener SV 3
1
76 Di 17.03.15 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - Bischlebener SV 4
1
77 Do 19.03.15 20.00 Bischlebener SV 3 - RTV Fit-Life Erfurt
1
78 Fr 20.03.15 19.30 SV 1916 Großrudestedt - SV Töttelstädt 1990 e.V
1
79 Fr 20.03.15 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - ESV Lok Erfurt 1927 3
2
80 Fr 20.03.15 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - TSV Motor Gispersleben 2
1
81 Di 24.03.15 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 3 - Bischlebener SV 3
1
82 Mi 25.03.15 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - ESV Lok Erfurt 1927 2
1
83 Do 26.03.15 20.00 Bischlebener SV 4 - TTZ Sponeta Erfurt 4
1
84 Fr 27.03.15 19.30 RTV Fit-Life Erfurt - SV Blau-Weiß Dachwig
1
85 Fr 27.03.15 19.30 TSV Motor Gispersleben 2 - SV 1916 Großrudestedt
1
86 Di 14.04.15 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - TSV Motor Gispersleben 2
1
87 Mi 15.04.15 19.30 SV Töttelstädt 1990 e.V - Bischlebener SV 4
1
88 Do 16.04.15 20.00 Bischlebener SV 3 - TTZ Sponeta Erfurt 4
1
89 Fr 17.04.15 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - ESV Lok Erfurt 1927 3
1
90 Fr 17.04.15 19.30 SV 1916 Großrudestedt - RTV Fit-Life Erfurt
1
ungenehmigte Spiele
19 Fr 10.10.14 19.30 SV Blau-Weiß Dachwig - SV 1916 Großrudestedt 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Fr 17.10.14 19.30 TTZ Sponeta Erfurt 4 - SV Töttelstädt 1990 e.V 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
21 Fr 17.10.14 19.30 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV Blau-Weiß Dachwig 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
  • SV Töttelstädt 1990 e.V
  • TTZ Sponeta Erfurt
  • TSV Motor Gispersleben
  • ESV Lok Erfurt 1927
  • SV Blau-Weiß Dachwig
  • RTV Fit-Life Erfurt
  • c(tt-info) 20.10.2014 12:35